HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

■2760 / 2階層)  Premium2
□投稿者/ 照井 -(2008/11/25(Tue) 16:38:39) [ID:bKbrhzoa]
    No2759に返信(信川さんの記事)
    > ■No2758に返信(照井さんの記事)
    >>

    お疲れ様です。

    仕事をサボりながら探して結局↓のを注文しました。
    http://www.groovy.ne.jp/products/hddset/ud_301s.html
    何が良いのかと言うとアダプターが付属になるのでPCの電源とは別に出来る
    事、直で挿し込めるので接点が少なく出来る事でしょうか。
    音が落ちると言うUSBなのでどうなのかも気になります。
    それと別のPCにインポートする時も便利ですので。
    という訳でいきなり3に飛びます。
    クロックを付ける場合は常時オンが安全ですので電源をどこから取るか悩む所
    です。
削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[1]: Premium2 /信川 [ID:MUZoYo6y] →Re[3]: Premium2 /照井 [ID:c5KE8r6M]
 
上記関連ツリー

Nomal Premium2 / 照井 (08/11/24(Mon) 21:37) [ID:c5KE8r6M] #2758
Nomal Re[1]: Premium2 / 信川 (08/11/25(Tue) 00:17) [ID:MUZoYo6y] #2759
  └Nomal Premium2 / 照井 (08/11/25(Tue) 16:38) [ID:bKbrhzoa] #2760 ←Now
    └Nomal Re[3]: Premium2 / 照井 (08/11/27(Thu) 20:42) [ID:c5KE8r6M] #2761
      └Nomal Re[4]: Premium2 / 信川 (08/11/28(Fri) 01:02) [ID:MUZoYo6y] #2762
        └Nomal Re[5]: Premium2 / 照井 (08/11/28(Fri) 14:26) [ID:bKbrhzoa] #2763
          └Nomal Re[6]: Premium2 / 信川 (08/11/30(Sun) 15:23) [ID:MUZoYo6y] #2764
            └Nomal Re[7]: Premium2 / 照井 (08/12/01(Mon) 11:17) [ID:bKbrhzoa] #2765 IMG_0423.jpg/26KB
              ├Nomal Re[8]: Premium2 / 照井 (08/12/08(Mon) 12:25) [ID:bKbrhzoa] #2766
              │└Nomal Re[9]: Premium2 / 信川 (08/12/10(Wed) 12:21) [ID:e2pzxh4c] #2767
              └Nomal かっこいいですね〜! / 堤 (08/12/13(Sat) 10:42) [ID:icmtZMxm] #2772
                └Nomal Re[9]: かっこいいですね〜! / セイレーン (08/12/14(Sun) 13:11) [ID:uLGppvf7] #2776
                  └Nomal Re[10]: かっこいいですね〜! / 信川 (08/12/15(Mon) 00:27) [ID:OCWrJVnI] #2777
                    └Nomal Re[11]: かっこいいですね〜! / 照井 (08/12/15(Mon) 18:08) [ID:bKbrhzoa] #2778

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -
- Antispam Version -