HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

■2762 / 4階層)  Premium2
□投稿者/ 信川 -(2008/11/28(Fri) 01:02:30) [ID:MUZoYo6y]
    No2761に返信(照井さんの記事)
    > ■No2760に返信(照井さんの記事)
    >>■No2759に返信(信川さんの記事)
    > >>■No2758に返信(照井さんの記事)
    >>>>
    >>
    >>お疲れ様です。
    >>
    >>仕事をサボりながら探して結局↓のを注文しました。
    >>http://www.groovy.ne.jp/products/hddset/ud_301s.html
    >
    >
    > 信川さん、こんばんわ
    >
    > UD-301Sが届きましたので早速、接続してみました。
    > バッチリ動作もして認識しております!持ち運びが便利で電源を
    > 別に出来るので一石何丁もの価値があるような気がします。
    > 明日はクロック交換に挑戦します。
    >

    なるほど!
    これって電源だけ別に使えるのですね。
    IDE>USB変換とIDE直結が実験できますね。

    予想ではIDE直結の方が音質は良いと思うのですが、どうでしょうね。

    余ったHDDも使えるので、使い出がありそうです。
    えぇなぁー・・
    一丁やってみようかなぁー

削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[3]: Premium2 /照井 [ID:c5KE8r6M] →Re[5]: Premium2 /照井 [ID:bKbrhzoa]
 
上記関連ツリー

Nomal Premium2 / 照井 (08/11/24(Mon) 21:37) [ID:c5KE8r6M] #2758
Nomal Re[1]: Premium2 / 信川 (08/11/25(Tue) 00:17) [ID:MUZoYo6y] #2759
  └Nomal Re[2]: Premium2 / 照井 (08/11/25(Tue) 16:38) [ID:bKbrhzoa] #2760
    └Nomal Re[3]: Premium2 / 照井 (08/11/27(Thu) 20:42) [ID:c5KE8r6M] #2761
      └Nomal Premium2 / 信川 (08/11/28(Fri) 01:02) [ID:MUZoYo6y] #2762 ←Now
        └Nomal Re[5]: Premium2 / 照井 (08/11/28(Fri) 14:26) [ID:bKbrhzoa] #2763
          └Nomal Re[6]: Premium2 / 信川 (08/11/30(Sun) 15:23) [ID:MUZoYo6y] #2764
            └Nomal Re[7]: Premium2 / 照井 (08/12/01(Mon) 11:17) [ID:bKbrhzoa] #2765 IMG_0423.jpg/26KB
              ├Nomal Re[8]: Premium2 / 照井 (08/12/08(Mon) 12:25) [ID:bKbrhzoa] #2766
              │└Nomal Re[9]: Premium2 / 信川 (08/12/10(Wed) 12:21) [ID:e2pzxh4c] #2767
              └Nomal かっこいいですね〜! / 堤 (08/12/13(Sat) 10:42) [ID:icmtZMxm] #2772
                └Nomal Re[9]: かっこいいですね〜! / セイレーン (08/12/14(Sun) 13:11) [ID:uLGppvf7] #2776
                  └Nomal Re[10]: かっこいいですね〜! / 信川 (08/12/15(Mon) 00:27) [ID:OCWrJVnI] #2777
                    └Nomal Re[11]: かっこいいですね〜! / 照井 (08/12/15(Mon) 18:08) [ID:bKbrhzoa] #2778

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -
- Antispam Version -