HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

■3345 / 11階層)  DSD配信
□投稿者/ 仕事中の信川 -(2010/09/19(Sun) 13:43:27) [ID:e2pzxh4c]
    No3342に返信(セイレーンさんの記事)
    >  えっ、出てたのですね!? でも、すぐに売り切れるとは・・・。
    >
    >  ちゃんと製品化されたらいいのになぁ、と思いますねぇ〜。

    そうですねぇー
    今頃内容を確認しているのですが、
    じっくり読んでみると、そうとう気合いが入っていますね。

    あの基板は、デジタル出力迄ですね。
    今使っている自作DACは48kHzまでですから、本格的にやろうとすると
    もっと高性能なDACが必要です。

    誰か作ってくれないですかねぇーー・・・
    あっ!誰か「こだわりの逸品」の設計が出来た!なんて言ってた
    人が居ましたよね。えーーっと誰だったっけなぁー?

削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[10]: DSD配信 /セイレーン [ID:DiHc6yrY] →Re[12]: DSD配信 /セイレーン [ID:DiHc6yrY]
 
上記関連ツリー

Nomal DSD配信 / セイレーン (10/08/31(Tue) 00:09) [ID:DiHc6yrY] #3315
Nomal Re[1]: DSD配信 / 信川 (10/08/31(Tue) 01:27) [ID:OCWrJVnI] #3316
  └Nomal Re[2]: DSD配信 / セイレーン (10/09/01(Wed) 21:51) [ID:DiHc6yrY] #3319
    └Nomal Re[3]: DSD配信 / 信川 (10/09/02(Thu) 16:10) [ID:OCWrJVnI] #3320
      └Nomal Re[4]: DSD配信 / セイレーン (10/09/08(Wed) 21:34) [ID:DiHc6yrY] #3327
        └Nomal Re[5]: DSD配信 / 信川 (10/09/10(Fri) 02:54) [ID:OCWrJVnI] #3330
          └Nomal Re[6]: DSD配信 / セイレーン (10/09/10(Fri) 22:53) [ID:DiHc6yrY] #3334
            └Nomal Re[7]: DSD配信 / 信川 (10/09/12(Sun) 01:35) [ID:OCWrJVnI] #3336
              └Nomal Re[8]: DSD配信 / 信川 (10/09/16(Thu) 00:36) [ID:OCWrJVnI] #3340
                └Nomal Re[9]: DSD配信 / 信川 (10/09/17(Fri) 00:52) [ID:OCWrJVnI] #3341
                  └Nomal Re[10]: DSD配信 / セイレーン (10/09/17(Fri) 23:23) [ID:DiHc6yrY] #3342
                    └Nomal DSD配信 / 仕事中の信川 (10/09/19(Sun) 13:43) [ID:e2pzxh4c] #3345 ←Now
                      └Nomal Re[12]: DSD配信 / セイレーン (10/09/20(Mon) 22:14) [ID:DiHc6yrY] #3346
                        └Nomal Re[13]: DSD配信 / 信川 (10/09/21(Tue) 01:34) [ID:OCWrJVnI] #3347

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -
- Antispam Version -